20 апр. 2011 г.

Продолжаем обновлять гардероб.

Подоспела футболка к брючкам. Сшита из двух видов футера двунитки. Тот что "сафари" с небольшим начёсиком,другой с лайкрой.Горловина обработана рибаной с лайкрой. На груди и с угла внизу аппликация.
Ну и конечно первая фотосессия  Матвея. До создания блога, специально из-за одежды, дитё не фотографировала.По правде сказать, шью практически без примерок по привычке,раньше вообще и близко к себе не подпускал мерить и даже мерки снимать. На сегодняшний день многое изменилось и мерить будет, и покривляться перед камерой с удовольствием.По секрету скажу даже ревнует если шью не ему.



10 комментариев:

  1. Очень симпатичный комплект получился!
    Матвею идёт)

    ОтветитьУдалить
  2. ЗДОРОВО!!!!Нравится когда у мальчишек удлиненные прически. А нам увы из-за спорта, заказано:(((
    Юля, ты пользуешься каким приспособлениями для шитья трикотажа, если не секрет поделись...???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Оксана!
    Да с причёской нам тоже придётся расстаться,хотя очень не хочется.А если и лето будет как и прошлое,то чем короче,тем лучше.Вы прям,больную тему затронули.))))
    Теперь про приспособления.Пользуюсь коверлоком.
    У меня pfaff 4852.И швейная машина того же производителя,в ней иногда пользуюсь трикотажной сточкой.Она отдалённо напоминает цепной стежок.Ну и иглы лушче ставить для трикотажа.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные Вы делаете одежки! Так здорово цвета подобраны и так качественно все сшито. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень кофтенька понравилась! Только меня крест из животных немного смущает...я бы как то по-другому их распределила(не в обиду, просто не люблю кресты) И как всегда очень аккуратно и стильно! Я тут наверно частый гость буду))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Классный комплект! Очень стильный!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравились ваши вещи для деток! У меня тоже много деток и пару лет назад появился такой же коверлок. Мы живем за 1000км от ближайшего города...- подскажите пожалуйста где можно купить такие ткани по интернету?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детка у меня один :)
      Загляните на Осинку в "коллективные закупки".

      Удалить